Администрация МР Цумадинский район - Глава района Анваргаджи Вечедов поздравил Артема Алексеевича с назначением на должность Председателя Правительства Республики Дагестан

10022018qУважаемый Артем Алексеевич!

Примите мои искренние поздравления с назначением на должность Председателя Правительства Республики Дагестан.

Назначение на эту должность является свидетельством доверия со стороны руководства Республики, признанием Вашего управленческого таланта, высокой оценкой Вашей эффективной деятельности в Республике Татарстан.

Уверен, что профессионализм и компетентность, присущие Вам, помогут и дальше эффективно работать на благо Республики Дагестан и страны в целом, сделать все необходимое для реализации ее социально-экономического потенциала и улучшения инвестиционного климата нашей многонациональной Республики.

Желаю Вам успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых Вам профессиональных достижений и побед! Пусть удача сопутствует во всех делах!

С глубоким уважением

Глава Цумадинского района                                        Анваргаджи Вечедов