Администрация МР Цумадинский район - Мероприятие в районной библиотеке

Мероприятие в районной библиотеке

Сегодня 15.02.2018 г. в районной библиотеке им. М. Шамхалова совместно с УК провели мероприятие, посвященное 29 – летию вывода ограниченного контингента  советских войск из Афганистана. На мероприятии участвовали учащиеся и пользователи.
 «В этом году исполняется 29 лет со времени вывода ограниченного контингента войск из Афганистана.  Память. . . она имеет начало, но не  имеет конца.  Боль Афганистана, и боль о ней навсегда останется в памяти нашего народа», - отметила начальник управления образования Халимат Ахмедова, выступая перед собравшимися.

В читальном  зале была рганизована книжная выставка: «Афганистан – боль моей души», проведена беседа:  «Афганистан  1979 – 1989».

На мероприятии  выступили: нач. управления культуры Халимат Ахмедова, Магомедов Магомед -Загид – участник Афганских событий, Гусейнова – зав. отд. обслуживания, Магомедова С.  – зав. отд. комплектования.

16022018w