Администрация МР Цумадинский район - Провели осмотр территории стихийного рынка в с.Агвали

Провели осмотр территории стихийного рынка в с.Агвали

11 апреля 2016 года Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Магомедович с комиссией в составе: Халидова Т.Ш. - Зам. главы администрации МР., Давудова А.К. - директора ООО «Дорстройсервис»., Билалова Г.М.- главы СП «село Агвали»., Тагирова А.М. - архитектора района., Исламова Р.Б. - секретаря административной комиссии района., провели осмотр территории стихийного рынка в с.Агвали и прилегающей к ней территории.
По результатам обхода были намечены следующие мероприятия по благоустройству территории рынка:

• Строительство общественного туалета с подведением воды и установкой напольных чащ унитазов на 8 очков. (мужское отделение – 6 очков, женское отделение – 2 очка).
  • Строительство берегозащитного сооружения с расширением полезней площади до 1-го га с целью строительства мини-футбольного поля с зеленым газоном и теплицы.
  • Снести на рынке все деревянные постройки с целью строительства крытых торговых точек и перестановка всех контейнеров в один ряд.
  • Навести порядок вокруг техстанции, цеха изготовления ворот и оград.
  • Построить два резервуара для сточных вод и канализации с установкой шлюзов для сброса очищенной воды.
  • Навести порядок вокруг ветлаборатории.

К работам по благоустройству рынка решено приступить с 12 апреля 2016 года и завершить до 1 мая 2016 года.

12042016g

12042016h