Администрация МР Цумадинский район - Конкурс на замещение вакантных должностей МБУ «Централизованная бухгалтерия» МР «Цумадинский район»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Конкурс на замещение вакантных должностей МБУ «Централизованная бухгалтерия» МР «Цумадинский район»

11.04.2016г., 16:00 под председательством заместителя главы МР «Цумадинский район» Халидова Тагира Шапиевича состоялось I этап конкурса на замещение вакантных должностей ведущих специалистов – бухгалтеров, системного администратора, специалистов - секретарь делопроизводитель и кассир МБУ «Централизованная бухгалтерия», МР «Цумадинский район».    

Согласно объявленного конкурса на замещение выше указанных должностей комиссией принято и зарегистрировано 33 заявления претендентов.

На первом этапе конкурсная комиссия провела анализ представленных документов в соответствие их установленным квалифицированным требованиям, Положению о конкурсе на замещение указанных должностей и на отсутствие ограничений установленных федеральным и республиканским законодательством.

По результатам заседания конкурсная комиссия отказала 4-ём кандидатам, 3-м из них за не соответствие предъявленным квалифицированным требованиям, а один не представил пакет установленных документов. Таким образом, претендентами на вакантные должностья после первого этапа остаются 29 кандидата.

Комиссия определила срок проведение второго этапа конкурса на замещение выше указанных должностей 25.04.2016г.

12042016a

12042016s