Администрация МР Цумадинский район - Обсудили ход подготовки к выборам

Обсудили ход подготовки к выборам

Сегодня у главы МР «Цумадинский район» прошло рабочее  совещание с участием заместителей главы района и начальников отделов райадминистрации.

В ходе совещания были обсуждены вопросы подготовки избирательных участков к приему избирателей 18 марта 2018 года в день выборов Президента России. Основное внимание глава района Анваргаджи Вечедов обратил на соответствие избирательных участков основным требованиям действующего законодательства, оснащение оргтехникой, санитарным нормам, созданию необходимых условий по приему избирателей.

Подводя итоги заседания, глава района призвал ответственно подойти к подготовке и проведению выборов на местах.

«Наша с вами задача – провести подготовку и сами выборы на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая высокую социальную значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас со всей ответственностью подойти к решению поставленных задач», -подчеркнул Анваргаджи Вечедов.

26022018f

Пресс-служба райадминистрации