Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе стартовала акция «Тепло материнских рук»

В Цумадинском районе стартовала акция «Тепло материнских рук»

Советом женщин при Главе МР «Цумадинский район», совместно с районным Центром социального обслуживания населения, под руководством заместителя главы района Гагиева М.М. было организовано торжественное поздравление с днем защитника Отечества сотрудников Липецкой ОГ  ВОГО и П МВД РФ. Мероприятие прошло в пункте  временной дислокации оперативной группы, расположенном в с. Агвали.  Липчане тепло встретили представителей администрации  и иных служб района, пришедших поздравить их  с  гостинцами в виде выпечки из национальной кухни Дагестана.

Служба нескольких ребят из оперативной группы была отмечена благодарственными письмами, которые вручил заместитель Главы администрации района Гагиев М.М.  Бойцов с днем мужества, чести и отваги поздравили председатель Совета женщин при Главе района Ибрагимова А.С. , директор ЦСОН в Цумадинском районе Магомедова М.Д.  и учащиеся Агвалинской Гимназии «имени Кади Абакарова».

Мероприятие было организовано в рамках акции «Тепло материнских рук», объявленной Союзом женщин Дагестана в 2018 году.

26022018z

26022018x