Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района встретился с начальником УВД Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района встретился с начальником УВД Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым

В Цумадинском районе 3 апреля 2018 состоялась встреча главы района Анваргаджи Вечедова с начальником Управления внутренних дел Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Молокановым.

Во встрече также приняли участие начальник временной оперативной группировки Липецкого УВД в Цумадинском районе Валерий Юшманов, заместитель главы района по безопасности Магомедрасул Гагиев, заместитель главы района Магомед Исаев.

В ходе встречи глава района и начальник УВД Липецкой области обменялись мнениями о состоянии охраны правопорядка в районе, о работе по борьбе с экстремизмом и терроризмом, роли и значении временной оперативной группировки из Липецкой области на территории Цумадинского района.

— Сотрудники временной оперативной группировки Липецкого УВД совместно с правоохранительными органами Цумадинского района проводят слаженную целенаправленную работу по охране правопорядка и обеспечению безопасности на территории района, за что выражаем им свою благодарность, — отметил Анваргаджи Вечедов.

В свою очередь, Михаил Молоканов поблагодарил главу района за добрые отношения между командированными сотрудниками Липецкой области и местным населением и выразил уверенность, что эти отношения между будут и дальше продолжены не только на уровне охраны правопорядка, но и в других экономических и культурных сферах.

инфо Джамалов М.

04042018e