Администрация МР Цумадинский район - Субботник по очистке стадиона ДЮСШ№1 и прилегающей к нему территории

Субботник по очистке стадиона ДЮСШ№1 и прилегающей к нему территории

Накануне, в преддверии великого Дня Победы, а также традиционного республиканского турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакарова молодежь МОО «Позиция»,а также представители сильного пола аппарата администрации и других учреждений и организаций района провели субботник по очистке стадиона ДЮСШ№1 и прилегающей к нему территории. Равнодушных не оказалось. Присоединялись к молодежи и мимо проходящие граждане района, которые нам помогли в очистке стадиона и прилегающей территории от камней, песка, древесины и прочего строительного и бытового мусора и в строительстве общественного санузла.

Нужно добавить, что от мужчин не отстали и представители слабого пола-технические работницы обеих детско-юношеских спортивных школ, принявшие активное участие в субботнике.

Дружно, одной семьей, работали и глава района, своим примером призывая и других принять активное участие по очистке территорий райцентра, и простые прохожие

07052016e

07052016r