Администрация МР Цумадинский район - Сход жителей села Хуштада

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Сход жителей села Хуштада

13 апреля состоялся сход жителей села Хуштада. На сходе присутствовал заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев, начальник отдела МВД по району Багавудин Багавудинов,  главный редактор районной газеты «Голос Цумады» Убайдула Малачдибиров,  и.о. начальника отдела участковых уполномоченных  Камал Абдулхаков,  участковый уполномоченный полиции Хизри Джахпаров…

С отчетом о проделанной работе администрацией сельского поселения «Сельсовет Хуштадинский» за 2017 год  выступил глава администрации Асадула Исмаилов.

Открывая мероприятие, глава села Асадула Исмаилов сказал:  «Сегодня мы собрались для решения насущных проблем нашего сельского поселения, ибо главным принципом  работы администрации, в первую очередь, является организация работы по улучшению социального благосостояния населения.   В основном это жизненные вопросы, касающиеся  водоснабжения,  электрификации, газоснабжения,  санитарного состояния и благоустройства, земельные вопросы, вопросы связи, оформления права собственности, культурно и спортивного досуга и т.д.

В своем докладе глава села рассказал о проделанной работе за отчетный период,  подробно рассказал о расходованных бюджетных и внебюджетных средствах сельской администрации в отчетном периоде.

-«Большое спасибо джамаату за активное участие в общественной жизни села.  Я всегда  опирался и опираюсь в своей работе на джамаат и молодежь села.  Буду и впредь безукоризненно работать на благо жителей села»,- сказал в конце своего выступления глава села.

По отчету главы  выступил  Магомед Абакаров, Али Газиев,  Асмаула Гаджиалиев,    Бадрудин Бадрудинов и Абдула Зубаиров.

После выступлений сход граждан принял форму открытого диалога  сельчан с властью, вопросы были порой эмоциональными.

Работу сельской  администрации а за отчетный период джамаат признал положительной.

В заключении на сходе граждан выступил заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев, который  говорил  о стабильно-спокойной обстановке  в районе и селе Хуштада, призвал всех к конструктивной работе на благо села.

14042018q

14042018w

14042018e