Администрация МР Цумадинский район - Велопробег, посвященный ко Дню Победы в ВОВ «Километры Победы»

Велопробег, посвященный ко Дню Победы в ВОВ «Километры Победы»

6 мая 2016 года в районе прошел велопробег, посвященный ко Дню Победы в ВОВ «Километры Победы».

Организатор турнира был УКС и МП МР «Цумадинский район». Всего в мероприятии приняли участие 10 обладателей «Железных коней». Старт мероприятию был дан на одном из красивейших мест нашего района – водопаде «Гакваринка».

Среди участников были, как совсем молодые и опытные велогонщики, такие как Магомедов Айдемир Джахпарович, который и стал победителем велогонки. Айдемир и еще двое ребят с нашего района будут представлять наш район на республиканской велопробеге в с. Гуниб.

Вторым стал Хайбулаев Расул, молодой велогонщик, но на финише сумел обойти опытного Абдурахманова Абдурахима. Зрители, которых было много как по трассе, так и на финише и сами участники были рады и получили огромное удовольствие от мероприятия.

После вручения денежных призов, участники проехали до здания администрации, где сфотографировались перед памятником Герою Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова.

07052016a

07052016b