Администрация МР Цумадинский район - Встреча с Абдулманапом Нурмагомедовым

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча с Абдулманапом Нурмагомедовым

19.04.2018г. в здании Администрации МР «Цумадинский район» состоялась неформальная встреча с уроженцем Цумадинского района, заслуженным тренером России по боевому самбо, отцом и тренером российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманапом Нурмагомедовым.

На встрече также присутствовали заместители главы, руководители структурных подразделений администрации и представители СМИ района.

Основной темой беседы было обсуждение хода реализации в Цумадинском районе государственной программы Республики Дагестан «Развитие физической культуры и спорта в республике Дагестан на 2015-2020 годы».

Были обсуждены также вопросы организации в предстоящем году чемпионата района по боевому самбо и мастерского турнира по вольной борьбе им. Героя Советского Союза Кади Абакарова.

В завершение беседы глава района Анваргаджи Вечедов в очередной раз поздравил Абдулманапа Нурмагомедова с первым в истории России поясом чемпиона UFC завоеванным его сыном Хабибом Нурмагомедовым и пожелал дальнейших успехов в спортивном поприще.

20042018s

20042018a