Администрация МР Цумадинский район - Посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В преддверии празднования Великого праздника - 9 мая нач. Управления культуры Халимат Ахмедова и директор ЦСОН Марзигат Магомедова посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Они пожелали им долгих лет жизни, здоровья, спокойной и обеспеченной старости и вручили им конверты с деньгами от Главы района Анваргаджи Вечедова и депутата Народного Собрания Республики Дагестан Камилова Абдурахмана Саидовича.

Эти женщины познали не только ужас войны, но и боль от потери близкого, дорогого и любимого человека.

Они были, очень тронуты вниманием. Все они почтенного возраста. (Всем почти по 90 лет)

День Победы - это единственный государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах, этот день по праву является самым ярким, величественным в истории нашей страны. Незабываемой и святой на все времена остаётся память поколений о павших героях.

Гости пожелали всем им самого наилучшего, доброго, здоровья и долгих лет жизни.

08052018a

08052018s