Администрация МР Цумадинский район - 5-я сессия 6-го созыва Собрания депутатов Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

5-я сессия 6-го созыва Собрания депутатов Цумадинского района

29.04.2016г. состоялась 5-я сессия 6-го созыва Собрания депутатов Цумадинского района. В зале присутствовали работники администрации и руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений. На повестку дня были вынесены 4 вопроса.

Открыл сессию и вел ее работу депутат Аслудин Омаров. С информацией по вопросам повестки дня выступили заместитель начальника отдела экономики и финансов Гусен Магомедов, заместитель главы администрации района Тагир Халидов, специалист отдела внутренней политики администрации района Магомед Джамалов.

По всем вопросам была проведена процедура голосования и приняты соответствующие решения, которые будут опубликованы в установленные сроки в районной газете «Голос Цумады» и на сайте районной администрации. На сессии свое видение решения обсужденных вопросов высказали депутаты Магомед абдулаев, Гамзат Абдулаев, Дибирмагомед Гадиятулаев, Абубакар Абакаров, Яхья Мамадибиров, Мурад Окиев, управделами администрации района Асадула Омаров, председатель контрольно-счетного органа администрации Шамиль Абдулхаликов, глава АСП "с/с Нижнегакваринский" Рашид Ахмедов и другие.

Глава муниципалитета Анваргаджи Вечедов поблагодарил всех за плодотворную деятельность на благо района.
-Ощутимые результаты в социально-экономическом развитии нашего района происходят в том числе и по итогам важных решений, принятых депутатами районного Собрания. Мы работаем по указанному руководством республики вектору. Спасибо за поддержку, которую вы оказываете, - сказал руководитель района.

В заключение Анваргаджи Вечедов наградил почетными грамотами Асадулу Омарова, Магомеда Коратова, Яхью Мамадибирова и других, в адрес которых были высказаны слова благодарности за плодотворную работу.

29042016z

29042016x

29042016v

29042016c