Администрация МР Цумадинский район - Заседание, посвященное проведению Всероссийского (мастерского) турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова.

16 мая 2018 года в здании Администрации МР «Цумадинский район» под руководством главы района, председателя оргкомитета Анваргаджи Вечедова состоялось заседание, посвященное проведению предстоящего Всероссийского (мастерского) турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова.

На заседании присутствовали зам. председателя оргкомитета Магомед Исаев, члены оргкомитета Далгат Абдулбасиров, Узумгаджи Сайпудинов, Хайруланам Дибирасулаев, Багавдин Багавдинов, Магомед Коратов.

Глава района Анваргаджи Вечедов сообщил собравшимся о том, что на сегодняшний день все подготовительные работы идут строго по графику.

Основными темами на заседании были: результаты укладки асфальтного покрытия в близи спортивного комплекса, реконструкция ДЮСШ, размещение делегаций спортсменов и гостей, вопросы организации питания и проживания и другие.

Проанализировав ход подготовительных работ Глава района Анваргаджи Вечедов дал положительную оценку работе членов оргкомитета и призвал их не снижать темпы работ.

По итогам заседания членами оргкомитета были внесены предложения по изменению и дополнению некоторых пунктов программы.

16052018t