Администрация МР Цумадинский район - В школах Цумадинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В школах Цумадинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка

23 мая  2018 года в школах Цумадинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные  Последнему звонку.

 В мероприятиях присутствовали главы сельских поселений, работники районной администрации и управления образования, родители и жители сел района.

В 13-ти школах в этот день прошли торжественные линейки, развлекательные мероприятия, трогательные выступления классных руководителей и самих выпускников.

Торжества по случаю «Последнего звонка» собрал в МКОУ «Тиндинская СОШ» выпускников, родителей, учителей и будущую подрастающую смену учащихся начальных классов. Традиционное торжественное мероприятие в этом году вели сами учащиеся и выпускники. Их выступления стали признанием любви к школе и учителю.

С поздравлениями в адрес выпускников обратились зам.директора по учебной части Магомед Муртазалиев, классные руководители выпускников, а также родители.

Директор школы Ахмед Мусаев пожелал выпускникам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы. Он также вручил дипломы, грамоты и денежные призы лучшим ученикам и учителям школы, которые добились значительных успехов в районных и республиканских олимпиадах. Особо отмечены были успех выпускника школы Магомедова Магомеда Магомедрасуловича, который занял 2 место на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ.

Со словами напутствия к выпускникам обратился также председатель профсоюза работников образования района Ахмеднаби Абакаров.

Выразил свои поздравления в адрес выпускников, учителей и родителей и начальник отдела внутренней политики администрации МР «Цумадинский район» Магомед Коратов, который сказал:  «Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Всегда помните своих учителей, их уроки. Не забывайте свою школу, село и район, достойно представляйте республику и Россию куда-бы не забросила  вас судьба».

Далее также прозвучали слова благодарности от родителей в адрес учителей и напутствия в адрес выпускников.

23052018a

23052018k

23052018l

23052018s

 23052018d23052018g

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23052018h

 23052018f

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации.