Администрация МР Цумадинский район - Заседание, посвященное проведению предстоящего турнира по вольной борьбе

Заседание, посвященное проведению предстоящего турнира по вольной борьбе

26 апреля 2016 года в спортзале ДЮСШ№1 под руководством председателя оргкомитета Магомеда Исаева состоялось заседание, посвященное проведению предстоящего турнира   по вольной борьбе на призы Героя Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова c участием курирующего заместителя главы администрации Ахмедовой Халимат.

Магомед Исаев сообщил собравшимся о том, что на сегодняшний день все подготовительные работы идут строго по графику. Практически решен вопрос организации приезда, размещения участников и гостей турнира. Для работы судейской коллегии и работников здравоохранения созданы все необходимые условия. Уверен, что очередной турнир, как и все предыдущие пройдет на высшем организационном уровне.

Так же по программе была проведена репетиция открытия турнира с участием коллектива художественной самодеятельности. Членами оргкомитета были внесены предложения по изменению и дополнению некоторых пунктов программы.

28042016a