Администрация МР Цумадинский район - При главе района обсудили вопросы неформальной занятости

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

При главе района обсудили вопросы неформальной занятости

Сегодня, 30 мая 2018 года глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов обсудил вопросы снижения неформальной занятости и налоговых поступлений с членами рабочей группы по реализации данной проблемы в районе.

Участники встречи:   заместитель прокурора  района Багавдин Гаджиэминов, заместитель главы района Магомед Исаев,  начальник ОМВД РФ по Цумадинскому району Багаудин Багаудинов,  заместитель начальника межрайонной ФСН в Ботлихском районе Магомедов Мамед Ахмедович, помощник главы района Ахмед Ахмадулаев, ведущий специалист отдела экономики Магомед Абдурахимов,  начальник территориального участка ФНС  Шарухан Саидов обсудили ряд важных вопросов по снижению неформальной занятости населения.

«Проблема эта –крайне важная для пополнения бюджета и ее надо решать эффективно, поэтапно в ближайший период», - подчеркнул  глава района.

Далее, Анваргаджи Вечедов отметил, что созданная межведомственная рабочая группа за период работы имеет отдельные успехи по снижению неформальной занятости, но ее работа не дает должного эффекта и не доводится до логического завершения.

Поэтому, Глава  района призвал всех задействованных в этой работе отнестись ответственно и серьезно и разработать ряд совместных мер по активизации данной работы.

30052018w

Пресс-служба райадминистрации