Администрация МР Цумадинский район - Конкурс на замещение вакантных должностей МБУ «Централизованной бухгалтерии».

Конкурс на замещение вакантных должностей МБУ «Централизованной бухгалтерии».

25 апреля состоялось конкурсное мероприятие по отбору претендентов на замещение вакантных должностей МБУ "Централизованной Бухгалтерии" администрации МР "Цумадинский район".

Согласно регламенту мероприятия, основными критериями отбора помимо наличия профессионального образования бухгалтера были владение на соответствующем уровне программами 1С Бухгалтерия 8.3 и офисным пакетом Microsoft в частности его важнейшими компонентами как Word и Excel.

Комиссия, проверявшая претендентов, состояла из семи человек в состав которой входили: зам. главы администрации МР «Цумадинский район» Тагир Шапиевич, он же председатель комиссии; нач. РУО - Муса Ахмедович, главный редактор газеты «Голос Цумады» - Убайдула Малачдибиров, зам. нач. ОВП и В и ОГВ - Тимур Ахмедович, председатель контрольно - счетной палаты - Шамил Абдулхаликов, главбух ЦРБ - Газиева Джавгарат и секретарь КДН и ЗП Абдусалам Адамович.

На данном конкурсе приняли участие двадцать четыре из двадцать шести заявленных претендентов, в частности в списке заявителей числятся: Магомедов С.М; Мусалов С.М; Магомедов М.А; Набиев М.Ш; Магомедова З.Ш; Газиев М.А; Дибиров М.Г; Хайбулаева С.А; Джамалов И.Г; Коратов Г.М; Ахмедова Э.А; Мусаева Н.Р, Юсупова М.Т, Рашидова З.И; Расулова С.А; Мирзоева П.С; Абдуразакова М.С; Ахмедюсупова П.Ю, Узумгаджиева А.С, Сулейманова А.О, Гасанова З.Ю, Гадиятулаева П.Д, Магомедов А.Р, Магомедов Р.М, Хантуева М.М, Абдусаламова А.Д., двое участников из списка отсутствовали по уважительной причине.

По окончанию мероприятия глава администрации МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов соберет всех участников конкурса набравших по мнению комиссии достаточное количество баллов чтобы выразить им свои искреннее поздравления и представить нового руководителя Централизованной бухгалтерии Шамила Абдулхаликова.

27042016q

27042016w