Администрация МР Цумадинский район - Оперативное совещание

Оперативное совещание

В рамках проведения мероприятий, посвященных 47 турнира по вольной борьбе на приз героя Советского Союза Абакарова К.А. и проведения мини марафона, посвященный дружбе Кизлярского казачества и жителей Цумадинского района, в целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время проведения указанных мероприятий в администрации МР «Цумадинский район» проведено оперативное совещание.

На совещании присутствовали: заместитель главы администрации по общественной безопасности Гагиев М.М., заместитель главы администрации начальник- ОЭ Исаев М.М., начальник полиции ОМВД РФ по Цумадинскому району Сайпулаев М.М., сотрудники Липецкого временного отдела.

На оперативном совещании обсудили организацию охраны общественного порядка и обеспечение общественного безопасности в период проведения турниров.

19062018c

19062018d