Администрация МР Цумадинский район - Прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

06.07.2018г. в администрации Цумадинского района под председательством заместителя главы района Магомеда Исаева состоялось заседание рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в районе.

Участники встречи: представители райадминистрации, отдела внутренних дел, роспотребнадзора, межрайонной инспекции ФНС обсудили ряд важных вопросов.

Особое внимание было уделено вопросу, связанному с выявлением неформальной занятости и  индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют свою коммерческую деятельность без регистрации.

По завершении заседания рабочая группа сразу же выехала для проведения рейдовых проверок по магазинам и торговым точкам районного центра.

Пресс-служба райадминистрации