Администрация МР Цумадинский район - На очередном совещании в райадминистрации обсудили вопросы трудовой дисциплины

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На очередном совещании в райадминистрации обсудили вопросы трудовой дисциплины

Сегодня на очередном совещании структурных подразделений администрации МР «Цумадинский район» главной темой обсуждения был вопрос соблюдения трудовой дисциплины среди сотрудников райадминистрации.

О важности данного вопроса говорил на совещании и.о.главы района-начальник отдела экономики и имущественных отношений  Магомед Исаев. Он отметил, что в последнее время участились случаи несвоевременного выхода и ухода с работы отдельных сотрудников и другие нарушения дисциплины и внутреннего распорядка.  «Для нас главное –дисциплина труда и чувство ответственности каждого за порученный участок работы», - подчеркнул он.

Он также призвал ответственных сотрудников следить и своевременно исполнять письма, поступающие через СЭД. Были также даны конкретные поручения по надлежащему несению дежурства диспетчерской службой райадминистрации, которая допускает регулярные нарушения по соблюдению пропускного режима и распорядка дня.

Кроме того, на совещании выступили заместители главы района Тагир Халидов и Магомедрасул Гагиев по вопросам приобретения ключей для внесения информации  по актуализации адресной системы сельскими поселениями на ГИС ЖКХ, а также по внесению изменений в паспорта антитеррористической защищенности учреждений образования.

По итогам совещания приняты соответствующие решения.

Пресс-служба райадминистрации.

17072018w

17072018q