Администрация МР Цумадинский район - Республиканская интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди молодежных общественных организаций республики

17 апреля в Махачкале прошла республиканская интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди молодежных общественных организаций республики. Инициатором данного мероприятия выступило министерство по молодежной политике РД.

Команды были разбиты на 4 группы и победитель каждой группы, выходил в финал. Команда «Цумадинские Орлы» стала победителем в своей группе и в игре за выход в финал встретилась с командой «Ас-Патриоты».

К сожалению, нашим интеллектуалам не удалось выиграть у будущих победителей игры. Но наши Орлы сумели собраться и в поединке за третье место уверенно выиграли.

18042016d

18042016s