Администрация МР Цумадинский район - Заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев посетил пограничников в селе Гакко

25 июля 2018 года  в канун праздника – Дня  Конституции Республики Дагестан  представители администрации МР «Цумадинский район» во главе  с заместителем  главы администрации района  Магомедрасулом Гагиевым посетили  пограничников  в селе  Гакко.

В ходе встречи были обсуждены вопросы:

-о необходимости активного участия  граждан села Гакко в организации работы ДНД в целях обеспечения правопорядка и контроля над соблюдением пограничного режима;

-активизации профилактической работы с жителями села Гакко по разъяснению требований законодательства по соблюдению пограничного режима, правил ведения хозяйственной деятельности.

По итогам встречи руководство пограничной службы поселка Гакко поблагодарило представителя райадминистрации за взаимодействие, за понимание общих задач по привлечению  граждан к защите государственной границы.

25072018s