Администрация МР Цумадинский район - О создании конкурсной комиссии по выборам главы села Гадири

О создании конкурсной комиссии по выборам главы села Гадири

Согласно действующих законодательных актов, нормативных документов и положения о конкурсной комиссии  в райадминистрации состоялось заседание по созданию конкурсной комиссии для избрания главы Гадиринского сельского поселения.

В заседании участие принял начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с органами государственной власти райадминистрации Магомед Коратов.

В своем выступлении он отметил, что в соответствии со ст.36 федерального закона 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» уточнена процедура конкурсов по отбору кандидатов в главы поселений и рассказал о порядке и процедуре проведения конкурса.

Была создана конкурсная комиссия и определены сроки проведения конкурса.

Пресс-служба райадминистрации

07082018z