Администрация МР Цумадинский район - Избранные новые руководители

Избранные новые руководители

uzumgadjiРешением 6-ой сессии Собрания депутатов муниципального района «Цумадинский район» от 13.05.2016г. Сайпудинов Узумгаджи Баширович избран председателем Собрания депутатов МР «Цумадинский район».

Сайпудинов Узумгаджи Баширович родился 17 августа 1962 года в селении Гадири Цумадинского района, образование высшее, в 1989 году окончил Дагестанский государственный сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия».

Трудовую деятельность начал в аппарате Цумадинского районного комитета ВЛКСМ, работал заведующим организационным отделом, вторым секретарем РК ВЛКСМ.

В последующем работал главным агрономом, председателем колхоза им.Димитрова селения Гадири Цумадинского района.

С октября 2001 года работает начальником Управления ГУ-ОПФР по РД в Цумадинском районе.

Решением 6-ой сессии Собрания депутатов муниципального района «Цумадинский район» от 13.05.2016г. Магомедов Гусейн Магомедович избран председателем контрольно-счетного органа МР «Цумадинский район».

Родился 12.01.1957 в с. Агвали, образование высшее. С декабря 2012г. работал начальником отдела финансов муниципального района "Цумадинский район"

gusenmm