Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание административной комиссии

Состоялось заседание административной комиссии

15.08.2018г. в кабинете заместителя Главы администрации МР «Цумадинский район» Гагиева М. М. состоялось заседание административной комиссии,  на котором были рассмотрены 2 (два) административных материала:

1) Административный материал по статье  7.20 КоАП России  в отношении гражданина с.  Хуштада Саидова А. А.

2) Административный материал по статье 3.6 КоАП России в отношении Главы АСП «Село Агвали» Билалова Г. М.

Административная комиссия всесторонне изучив и рассмотрев материал, составленный в отношении гражданина Саидова А. А., проживающего в с. Хуштада, за самовольное подключение к единым сетям водоснабжения водопроводной трубе Тлондода – Агвали – Кочали без получения разрешительной документации и с нарушением технических условий,  приняла решение о признании его виновным и назначила штраф в размере 1500 руб.

По второму вопросу комиссия,  выслушав главу администрации с. Агвали Билалова Г. М.,  приняла решение  продлить срок устранения  административного правонарушения – водопровод,  находящийся в аварийном состоянии необходимо заменить до 20. 09. 2018г.

15082018p

15082018o