Администрация МР Цумадинский район - С праздником Курбан-Байрам!

С праздником Курбан-Байрам!

20082018Ассалам Алейкум! Наступил этот важный день, этот знаменательный и значительный праздник для всех мусульман.

Я хочу от всей души поздравить вас от имени Администрации, Собрания депутатов и от себя лично с днем Курбан Байрам и желаю только того, что вам необходимо для счастливой и спокойной жизни. Аллах дарует счастье тому, кто будет вести праведную жизнь. Будьте честными, благоразумными и богобоязнеными. Я не сомневаюсь, что вы являетесь именно такими людьми. Я желаю вам продолжать в том же духе, потому что это все благоприятно сказывается на вас.

Я желаю вам крепкого здоровья, которое никогда не бывает лишним. Цумадинцы, дорогие мои, вы достойны лучшей жизни, и это во многом зависит от Вас. Со своей стороны Администрация сделает для этого все, что в своих силах. Пусть Всевышний подарит вам еще больше возможностей для того, чтобы достигнуть своих целей, а также как можно больше поводов для радости и счастья.