Администрация МР Цумадинский район - Торжественное мероприятие , посвященное празднованию Дня государственного флага России

22 августа 2018 года  в актовом зале Цумадинской  районной администрации состоялось торжественное мероприятие , посвященное празднованию Дня государственного флага России. В мероприятии приняли участие руководители учреждений, организаций,  структурных подразделений райадминистрации, главы сельских поселений и представители общественности.

С поздравительной речью  на мероприятии  выступили глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов. Краткую историю возникновения праздника довел до присутствующих начальник  отдела внутренней политики Магомед Коратов.

После окончания торжественной части последовал праздничный концерт управления культуры.

22082018c

22082018v