Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Владимира Абдуалиевича с вступлением в должность Главы Республики Дагестан

10092018eУважаемый Владимир Абдуалиевич!

Примите мои искренные поздравления по случаю официального вступления в должность Главы Республики Дагестан!

Работая временно исполняющим обязанности Главы Дагестана, Вы продемонстрировали искреннюю любовь к Дагестану,  высокий профессионализм и проявили себя как величайший профессионал, грамотный организатор, открытый и честный человек.

Уверен, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо региона, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышению качества жизни людей. С Вашим именем дагестанцы связывают сокровенные надежды на светлое будущее. Вы пользуетесь доверием Президента Российской Федерации Владимира Путина и дагестанского народа.

Желаю Вам успехов в работе и здоровья во благо процветания Дагестана!

Глава Цумадинского  района                     Анваргаджи Вечедов