Администрация МР Цумадинский район - Глава района Анваргаджи Вечедов посетил ЦРБ

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района Анваргаджи Вечедов посетил ЦРБ

11 мая, в рамках программы мероприятий празднования Дня Победы, Глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов посетил, находящуюся в районной больнице на стационарном лечении, вдову ветерана Великой Отечественной войны Латипова Магомеда Абдулвагабову Батул.

Вместе с Главой района в гости к супруге ветерана пришли заместитель главы района Халимат Ахмедова , начальник УСЗН Иманшапи Магомедов, и.о.главного врача ЦРБ Написат Халидова, заведующий поликлиникой Арип магомедов.

В теплой беседе Глава района и его сопровождающие поздравили Батул с праздником Победы и вручили ей свидетельство о безвозмездной субсидии на приобретение жилья.

«В районе не осталось в живых ни одного ветерана Великой Отечественной войны, сказал Анваргаджи Вечедов, и одним из основных задач деятельности администрации района, ее структурных подразделений, федеральных и республиканских органов расположенных на территории района, является оказание возможной моральной и материальной помощи членам семей ветеранов.

В районе на сегодня всего 23 вдовы участников войны и они заслуживают особого внимания и заботы. Низкий Вам поклон и спасибо за Ваше героическое прошлое и настоящее!

В ходе посещения центральной районной больницы, Глава района проинспектировал и отметил позитивную работу по ремонту лечебного учреждения.

Затронув тему оказания медицинских услуг Анваргаджи Вечедов, обратил внимание заведующего поликникой Магомедкеримова Арипа на необходимость ускоренного и качественного завершения диспансеризации населения района.

12052016v

12052016c

12052016x

12052016z