Администрация МР Цумадинский район - Заседание межведомственной комиссии по проведению комплексной оперативно-профилактической операции «Защита»

21.09.2018 года. в администрации МР «Цумадинский район» провели заседание межведомственной комиссии по проведению комплексной оперативно-профилактической операции «Защита», состоящую из трех этапов6 1 этап- с 1 по 30 сентября 2018 года; второй этап- с 1 по 31 октября 2018 года и третий этап- с 1 до 15 ноября 2018 года.

На заседании были обсуждены вопросы взаимодействия с органами и учреждениями района по профилактике преступлений, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и согласованы с ними проведение конкретных мероприятий, при котором необходимо провести обследование материально-бытовых условий несовершеннолетних, находящихся на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, в том числе детей действующих, осужденных, нейтрализованных участников бандформирований и проживающих с ними лиц и иных родственников, оказавших в сложной ситуации.

24092018w

24092018q