Администрация МР Цумадинский район - Магомедрасула Газимагомедова поздравил Президент РФ В.В. Путин

Магомедрасула Газимагомедова поздравил Президент РФ В.В. Путин

26102018sПобедителю чемпионата мира по спортивной борьбе 2018 года в г.Будапеште (Венгрия) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 70 кг. Магомедрасулу Газимагомедову.

Уважаемый Магомедрасул Мухтарович поздравляю Вас с триумфом, Вас по праву считают опытным, именитым спортсменом, достойным представителем отечественной школы вольной борьбы.

На соревнованиях самого высокого уровня вы неизменно демонстрировали бойцовский характер, одерживали верх над сильными, хорошо подготовленными соперниками. и на нынешнем чемпионате вновь завоевали заслуженное золото, буквально вырвав победу в финальном поединке.

Желаю вам дальнейших успехов.

В.В. Путин

26102018a