Администрация МР Цумадинский район - Торжественные мероприятия ко Дню полиции прошли в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Торжественные мероприятия ко Дню полиции прошли в Цумадинском районе

09112018gТоржественное мероприятие, посвященное Дню полиции  прошло  сегодня 9 ноября 2018 года во Дворце Культуры села Агвали Цумадинского района.  

Виновников торжества с праздником пришли поздравить глава  Цумадинского района Анваргаджи Вечедов,  прокурор района Ильяс Вакилов, начальник отдела УФСБ РФ по Цумадинскому району Магомед Дибиров,  ветераны органов внутренних дел. 

Состоялись торжественное собрание и праздничный концерт. В торжественной обстановке были оглашены имена лучших сотрудников ОМВД России по Цумадинскому району и сотрудников временной оперативной группировки Липецкого УВД, которые были поощрены в честь праздника. 

В своей поздравительной речи  глава муниципалитета Анваргаджи Вечедов подчеркнул особую роль сотрудников органов внутренних дел района  в условиях внутренней и внешней нарастающей угрозы терроризма, в условиях, когда он приобретает все более транснациональный характер. 

При этом глава района особо отметил, что служба в правоохранительных органах была и остается сегодня самой ответственной и почетной, поскольку работникам силовых структур доверено обеспечивать надежную защиту конституционных основ нашего государства, поддерживать порядок в обществе, обеспечивать безопасность российских граждан. 

«Однако, показатель вашей работы-не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, -высокая оценка и доверие населения района к вашему труду. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне вы можете только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное –грамотной и профессиональной работой. И я уверен, что вы с честью выполните эту задачу», -подчеркнул Анваргаджи Вечедов.

Выступивший перед собравшимися,  начальник  отдела МВД  России по Цумадинскому району Багавудин Багавудинов  отметил, что Цумадинским сотрудникам принадлежит особая роль в обеспечении правопорядка в районе. "Сотрудники отдела не раз доказывали своим трудом, мужеством, волей, что рядовые граждане нашего  района могут на них надеяться", – подчеркнул начальник отдела. 


Кроме того, он выразил отдельные слова благодарности в адрес ветеранов отдела. "Вы служили со всей преданностью, подняли планку патриотизма и сегодня продолжаете оставаться примером и для нынешних сотрудников отдела", – отметил Багавудин Багавудинов. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.mo-tsumada.ru/index.php/novosti/munitsipalitet/1762-news1202#sigProIda9a27b7c97