Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы приняли участие в IV Всекавказском форуме сельской молодёжи

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Цумадинцы приняли участие в IV Всекавказском форуме сельской молодёжи

Вчера 22 ноября 2018 года начальник МКУ «Отдел спорта, молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» Далгат Абдулбасиров принял участие в IV Всекавказском форуме сельской молодёжи, который прошел в г. Махачкала в историческом парке «Россия - моя история».

Цель форума - создание площадки сельской молодежи Северо - Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий.

Программа форума была довольно насыщенной, множество семинаров, посвященных развитию агропромышленного комплекса в республике, презентаций проектов в области аграрного сектора, индивидуальные встречи с экспертами в области малого предпринимательства и т.д.

Молодежная делегация Цумадинского района вместе с начальником МКУ «ОС, МП и Т» Далгатом Абдулбасировым остались довольны содержательной программой данного форума, смогли за время его прохождения исчерпать для себя много нового и завестись полезными деловыми и дружескими контактами.

23112018p

Инфо: Методист МКУ «ОС, МП и Т»    Рамин Халитов