Администрация МР Цумадинский район - Идет асфальтирование автодороги Муни-Агвали

Идет асфальтирование автодороги Муни-Агвали

На днях  Глава  Цумадинского района Анваргаджи Вечедов  совместно с заместителем по безопасности Магомедрасулом Гагиевым  проинспектировали ход выполнения ремонта, строительства автомобильных дорог в районе.

Так,  7 декабря 2018 года, с выездом на месте ознакомились с ходом укладки асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге от села Гигатли-Урух до районного центра Агвали, пообщались с работниками дорожной службы. Общая протяженность участка дороги 0-3 км.  Работы идут с привлечением современной специализированной техники. В ходе проверки работникам подрядной организации, проводившим укладку асфальта, было указано на отклонения от графика выполняемых работ, а также на недостатки подготовки основания для укладки асфальта.

В этом году предусмотрена кладка асфальтобетонного покрытия участка данной  автодороги  на 1 км, а полностью дорога будет завершена в следующем году.

10122018w

10122018r