Администрация МР Цумадинский район - Аппаратное совещание структурных подразделений администрации МР

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Аппаратное совещание структурных подразделений администрации МР

27 мая 2016г. в актовом зале администрации МР "Цумадинский район" состоялось расширенное совещание структурных подразделений администрации. Для участия в работе совещания были приглашены и приняли участие представители республиканских и федеральных органов.

В ходе совещания были рассмотрены отчет о деятельности пресс-службы управления образования МР «Цумадинский район» за 5 месяцев 2016 г., и информация об актуализации земельных участков и неформальной занятости населения.

С отчетом о деятельности пресс-службы управления образования района выступила методист МКУ УО ИМЦ Патимат Муртазалиева. «С января 2016 г. нами проделана огромная работа в республиканских и районных средствах массовой информации, а также в сети интернет по просвещению жителей района о деятельности управления образования» - отметила она.

Далее глава района Анваргаджи Вечедов поручил руководителю пресс-службы администрации МР «Цумадинский район» Магомеду Джамалову в течении недели собрать всю пресс-службу района и провести с ними семинар-совещание на тему «повышения качества сбора, подготовки и донесения информации через сеть интернет до жителей Цумадинского района».

По второму вопросу выступил главный специалист отдела финансов и экономики Тагир Ихилов. В ходе выступления он отметил, что план по актуализации земельных участков за первый квартал 2016 г. выполнен на 15 %., а по неформальной занятости населения - 15,7%.

Главой района были подчеркнуты ключевые вопросы выполнения плана по актуализации земельных участков, оформления государственной кадастровой собственности, ведения похозяйственного учета в сельских поселениях и неформальной занятости населения.

В конце совещания глава района Анваргаджи Вечедов поздравил работников библиотечной системы с профессиональным праздником «Общероссийский день библиотек».

28052016s

28052016h

28052016f

28052016d