Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы с наступающим Новым годом!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление Главы с наступающим Новым годом!

vechedov777Уважаемые цумадинцы, дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Завершается 2018 год. Он был насыщен многими важными, запоминающимися событиями и стал еще одним шагом вперед в развитии нашей Республики Дагестан, Российской Федерации в целом.

Несмотря на все трудности, нам с вами удалось многое сделать для укрепления экономического потенциала родного края, развития социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры и спорта. На это работали мы все вместе.

В эти праздничные дни, находясь в ожидании светлых событий и добрых свершений, мы с надеждой смотрим в будущее. Очень важно сохранить общественную стабильность, закрепить достигнутые успехи и продолжить созидательную работу по улучшению качества жизни наших людей.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать еще больше на благо каждого жителя нашего района, всего Дагестана и России.

 

Дорогие друзья!

Новый год – семейный праздник, который дарит нам радость и надежду. Пусть он принесет в каждый дом счастье, станет для всех нас годом мира, согласия и добрых перемен. Искренне желаю вам крепкого здоровья и исполнения всего намеченного.

 

Глава района                                                          Анваргаджи Вечедов