Администрация МР Цумадинский район - Встретили первого российского чемпиона PFL Mагомеда Магомедкеримова

Встретили первого российского чемпиона PFL Mагомеда Магомедкеримова

Не успели стихнуть страсти, связанные с победой нашего земляка Хабиба Нурмагомедова, как вновь  нас обрадовал своей победой и поясом чемпиона по версии PFL наш земляк Магомед Магомедкеримов.  5 января 2019 года Магомеда торжественно  встречали в Махачкале сотни болельщиков и родственников. С поздравлениями в адрес чемпиона обратились представители руководства республики,  Минспорта Дагестана, в том числе и глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, отметивший значимость таких побед мирового уровня для воспитания молодого поколения. «Нашей молодежи надо брать пример именно от таких великих чемпионов, как Абдулрашид Саадулаев, Хабиб Нурмагомедов, Магомед Магомедкеримов, и прославлять нашу страну и республику на мировом уровне», - сказал глава Цумадинского района.

Пресс-служба райадминистрации