Администрация МР Цумадинский район - На очередном совещании в администрации района обсуждены вопросы пожарной безопасности

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На очередном совещании в администрации района обсуждены вопросы пожарной безопасности

22 января 2019 года в администрации муниципалитета, которое проводил и.о.Главы района Магомед Исаев, были обсуждены ряд вопросов, касающихся исполнения предыдущих поручений главы района, в том числе и вопросы трудовой дисциплины.

Далее,  уполномоченный по делам ГО ЧС и мобилизационной работе Магомед Сиражудинов доложил о работе органов, организаций и предприятий по обеспечению правил пожарной безопасности на объектах жизнеобеспечения. Он призвал руководителей организаций обратить особое внимание соблюдению пожарной безопасности в зимний период и принять участие в доведении совместно с главами поселений элементарных правил  в этой работе до населения, соседей, родных и знакомых во избежание тяжких утрат в результате пожаров. Он также попросил  руководство района о приобретении хотя бы нескольких гидрантов для соединения в водоотводными трубами, что во многом повысит оперативность обеспечения водой пожарной автомашины.

Магомед Исаев поручил службе ГО и ЧС в течении февраля месяца проверить и определить состояние пожарных сигнализаций на объектах жизнеобеспечения района, особенно в школах. И определить где необходимо дополнительно установить их.

Совещание не обошлось и без торжественного момента. И.О. главы вручил ветерану волейбола  Магомедову Али  в честь его 75-тилетия Благодарственное письмо от имени Президента Всероссийской Федерации волейбола.

На совещании были приняты соответствующие решения.

22012019b

22012019m

22012019c

22012019n

22012019v

Пресс-служба райадминистрации.