Администрация МР Цумадинский район - Торжественное вручение свидетельства о рождении прошло в ЦРБ Цумадинского района

В Цумадинском районе возрождается традиция торжественного вручения свидетельства о рождении детей в самой больнице.

Рождение ребенка - пожалуй, самый волшебный и наполненный смыслом момент жизни человека. Спустя долгие месяцы томительного ожидания, на свет появляется маленькое чудо, рождается новая жизнь. Кажется, нет ничего приятней, чем ощущать себя родителем.

Вот и в семье Магомедова Омара Асадулаевича и Кадимагомедовой Мадинат Магомедовны, проживающих в сел.Хуштада-Урух, появилось чудо. 25 февраля 2019 года родился сын, которого назвали  именем дедушки – Асадула

Сегодня, 1 марта 2019 года, в рамках  федерального партийного проекта «Крепкая семья», начальник отдела ЗАГС Марьям Рашидова поздравила  молодого отца с рождением дочери и в торжественной обстановке вручила свидетельство о рождении.

От имени районной администрации родителей поздравила и председатель Совета женщин Цумадинского района Асият Ибрагимова, которая вручила памятные подарки и пожелала матери здоровья, благополучия, счастья, любви.

01032019o

01032019p