Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошло торжественное мероприятие к Международному женскому дню

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе прошло торжественное мероприятие к Международному женскому дню

Накануне  Международного женского дня 8  марта  в актовом зале райадминистрации состоялось праздничное мероприятие. Сюда были приглашены  представительницы трудовых коллективов района, работницы образования, здравоохранения, социальной и культурной сферы.

Заместитель Глава МР «Цумадинский район» Магомедрасул Гагиев поздравил в их лице всех женщин района с праздником: «В этот день мы поздравляем вас  с праздником в благодарность за любовь и поддержку, которую всегда ощущаем. В наше время женщины достигают вершин в творчестве, профессии, общественной деятельности, успевая при этом заниматься воспитанием детей, создавать уют и комфорт в семьях. Наши женщины проявили отвагу, силу духа и самоотверженность в тяжёлые для страны годы Великой Отечественной, во время событий 1999 года. Им мы выражаем особую признательность».  Он  пожелал женщинам мира, добра и благополучия.

Наилучшие пожелания к женскому празднику прозвучали в выступлениях  начальника отдела спорта, молодежной политики и туризма Далгата Абдулбасирова, начальника отдела внутренней политики Магомеда Коратова, председателя Совета женщин района Асият Ибрагимовой и представителя Временной оперативной группировки Липецкого УВД Дмитрия Анатольевича.

Пресс-служба райадминистрации

07032019a

07032019d

 07032019c