Администрация МР Цумадинский район - Еще одна украинка приняла Российское гражданство

Еще одна украинка приняла Российское гражданство

12 марта 2019 года в зале заседаний администрации состоялось очередное совещание с участием сотрудников структурных подразделений и руководителей организаций, которое вел глава района Анваргаджи Вечедов. В работе совещания приняли участие и представители ОМВД РФ по Цумадинскому району вместе с начальником отдела Багаудином Багаудиновым.

На совещании были обсуждены текущие вопросы, касающиеся перечисления денег за больничные из ФОМС республики. Глава района отметил, что работа в этом направлении идет планомерно и задолженности поступают из республики.

Затем, начальник отделения миграционной службы ОМВД Заур Магомеднабиев вручил в торжественной обстановке новые паспорта, достигшим 14 –ти летнего возраста учащимся Агвалинской школы-гимназии. Новый российский паспорт был вручен и уроженке Украины Грицовой Татьяне, принявшей российское гражданство, которая дала торжественную клятву на верность державе.

12032019a

12032019f