Администрация МР Цумадинский район - Обсудили вопросы об итогах приёма граждан руководителями исполнительной власти Республики Дагестан.

2 апреля 2019 года в администрации муниципалитета, которое проводил глава района Анваргаджи Вечедов были обсуждены ряд вопросов, касающихся исполнения предыдущих поручений главы, в том числе об итогах приёма граждан руководством министерства ГО и ЧС и о ходе подготовки празднования 90-летия района.

По вопросу об итогах приёма граждан выступил Магомед Коратов - начальник ОВП и ВОГВ. Он отметил что, всего было принято 6 человек. Были подняты проблемные вопросы района: о выделении микроавтобуса для «Хонохской СОШ-сад» для перевозки учащихся; об укладке второго слоя асфальта в районном центре, обеспечение жильём детей-сирот и др.

Далее Магомед Коратов рассказал о ходе  подготовки к 90-летию района. Глава района поручил оргкомитету ускорить работу по подготовке к 90 - летию района, составить смету расходов и ближайшее время собрать расширенное заседание оргкомитета.

Совещание не обошлось без торжественного момента. Глава района вручил Благодарственное письмо Газиеву Магомеду Кадиевичу  за активное участие и за спонсорство в проведении фестиваля «Сабля Шамиля».

03042019s

03042019d