Администрация МР Цумадинский район - Очередное заседание межведомственной комиссии

Очередное заседание межведомственной комиссии

8.04.2019 года  на очередном  заседании межведомственной комиссии по обследованию объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей  рассмотрели вопрос «О проведении мониторинга в области антитеррористической  защищенности  потенциальных объектов террористических посягательств. Заседание проводил заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев.

Выступившие на заседании  ведущий специалист-секретарь административной комиссии Ахмедов Т.Х., главный специалист отдела ГО и ЧС Магомед Сиражудинов отметили ряд недостатков в вопросах антитеррористической защищенности объектов МКУ «Управление образования», «Управление культуры, ЦРБ. В частности отсутствия пожарной сигнализации, первичные средства пожаротушения во многих местах требуют  перезарядки.  Много нареканий  члены комиссии выразили  и в отношении отсутствия ограждения вокруг резервуаров питьевой воды в местности  Тленхора, Кочали и Маштихи.

По результатам обсуждения были приняты соответствующие решения.

11042019qq

11042019ww