Администрация МР Цумадинский район - Глава района Анваргаджи Вечедов поздравил молодежь Цумадинского района

Глава района Анваргаджи Вечедов поздравил молодежь Цумадинского района

27062019ddПримите сердечные поздравления с Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

С уважением, глава района                                                          А.М. Вечедов