Администрация МР Цумадинский район - Делегация представителей Цумадинского района приняла участие на параде-шествии

Делегация представителей Цумадинского района приняла участие на параде-шествии

12 июня делегация  представителей  Цумадинского района, под руководством методиста  по молодежной политике Магомедова М.А. приняла участие на параде-шествии под лозунгом «Вместе мы сила, вместе мы россияне». Делегация состояла из 20 человек.

В 10 часов утра в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленинского  комсомола  состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь».

В церемонии приняли участие министр по национальной политике Татьяна Гамалей, министр по молодежной политике  Арсен Гаджиев, директор «Дагпатриотцентра» Гамзат Муслимов и делегации более чем 35 районов,  и городов республики.

В 11 часов  все собравшиеся в национальных одеждах и дружной колонной  начали шествие по ул.М.Гаджиева в сторону центральной площади  и Дома дружбы.

У входа в Дом дружбы  состоялся фестиваль национальных культур с участием  звезд  дагестанской эстрады и представителей делегаций районов и городов республики.