Администрация МР Цумадинский район - Поздравление от Асхаба Асхабова

Поздравление от Асхаба Асхабова

Дорогой Анваргаджи Магомедович, дорогие земляки, жители и выходцы из Цумадинского района!

Поздравляю вас со знаменательными датами в истории района — 90-летием со дня образования и 20-летием разгрома бандформирований!

Не сомневаюсь, что эти даты не оставят равнодушными никого из нас. Нам есть, что помнить и чем гордиться. Имена многих цумадинцев золотыми буквами вписаны в историю Дагестана, России, остались в памяти народа. Честь и хвала тем, кто сегодня прославляет наш край!

Желаю всем новых достижений, оптимизма и веры в славное будущее Цумадинского района и цумад инцев. Я всегд а с вами.

Искренне ваш, академик РАН А. М. Асхабов, научный руководитель Федерального исследовательского центра «Коми научный центр Уральского отделенияРоссийской академии наук»

06.08.2019a