Администрация МР Цумадинский район - УВАЖАЕМЫЕ ЦУМАДИНЦЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ЦУМАДИНЦЫ!

Горячо и сердечно поздравляю вас со славным юбилеем района – 90-летием со дня образования!

За 90-лет Цумадинский район прошел огромный, трудный и славный путь.

Главное богатство Цумадинского района – это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием в тяжелых горных условиях создают духовное и материальное богатства.

Любовь к Дагестану, великодушие и огромный опыт людей старшего поколения помогают молодежи района становиться более смелыми и ответственными, выбирать важные и верные жизненные пути.

Богатыри Цумадинского района много раз защищали спортивную честь России на Олимпийских играх и чемпионатах разного масштаба. Папаха Хабиба Нурмагомедова стала символом силы и отваги на спортивных площадках всего мира.

В самый трудный час для родины 20 лет назад в ходе разгрома бандформирований, вторгшихся в Дагестан, цумадинцы показали свое мужество и готовность дать отпор любому врагу.

Жители района по праву могут гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.

Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие Цумадинского района, за любовь и преданность своей малой Родине!

Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Пусть в каждом доме цумадинца всегда царит мир, доброта и любовь.

С праздником дорогие земляки!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ                                       Абдулмажид Маграмов

08082019a