Администрация МР Цумадинский район - Поздравление с 90-летием юбилеем Цумадинского района!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление с 90-летием юбилеем Цумадинского района!

Уважаемый, Анваргаджи Магомедович, дорогие   земляки!

Сердечно поздравляю вас с 90-летием юбилеем Цумадинского района!

Девяносто лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Цумадинский район для Цумадинцев - не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея с благодарностью вспоминаю наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами Цумадинцев, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории края и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Цумадинского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас – жителей и выходцев Цумадинского района - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Цумадинский район будет жить и развиваться!

Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, побольше ярких солнечных дней, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

С уважением и наилучшими пожеланиями, 

Председатель   "Культурного центра народов Дагестана в Сахалинской области, член исполкома студенческого спорта России, член политического совета "Единая Россия", координатор проекта "Детский спорт" в г. Южно-Сахалинск.              Арсен Магомедов

09082019a