Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе отметили день флага Российской Федерации

В Цумадинском районе отметили день флага Российской Федерации

В 22 августа 2019 года в Цумадинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

В 13 часов в сел. Хварши прошло торжественное собрание с участием глав сел, руководителей организаций и учреждений и актива района.

Заместитель Главы района Магомедрасул Гагиев поздравил жителей района с праздником, пожелал всем мира, благополучия в семьях и успехов во всех благих начинаниях. «Российский триколор — это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства», — подчеркнул он в своем докладе.

Пресс-служба райадминистрации

22082019e